


Подставка под столовые приборы (для заведений HoReCa) 25х9х5 см, черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сервировочная подставка для столовых приборов покрашена в черный цвет. Подставка - органайзер стильно и красиво выглядит. К тому же, это удобный аксессуар для сервировки стола в ресторане. При подаче столовых приборов эта подставка будет удобна; она не занимает много места, легкая и есть небольшие ручки. Несколько подставок удобно переносить вместе и хранить.
Размеры: 25(Д)х9(Ш)х5(В) см. Материал - фанера.
Стильные и практичные аксессуары – это must have для каждого заведения, ведь они не только становятся частью интерьера, но и помогают на практике. Одним из таких предметов является подставка для столовых приборов, она помогает организовать сервировку стола и поддерживать порядок. Черный цвет придает ей элегантный и современный вид, гармонично сочетаясь с любым интерьером. Благодаря тому, что она изготовлена из высококачественных материалов, вещь будет долго сохранять свой первоначальный вид даже при интенсивном использовании. Подставка подходит для разных типов заведений – от кафе и ресторанов до бистро и кафе, добавляя нотку элегантности и функциональности. Это незаменимый элемент в вашем заведении, поэтому медлить не стоит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 260 ₴
