
Штендер меловой, Доска для мела СТАНДАРТ, 100 х 60 см | Era Creative Wood
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для наружного использования. Крепкая и надежная конструкция. Двухсторонняя, раскладная доска для мела. Грифельное покрытие краской. Штендер меловой, Доска для мела.
- Габаритные размеры: ширина 0,6 м, высота 1 м. Размер мелового поля ― 50 х 80 см.
- Есть цепочка (или трос) для дополнительной фиксации в раскрытом виде.
- Писать на грифельной доске можно школьным мелом или смываемым меловым маркером. Стирать мел обычной мокрой губкой. При сильном загрязнении можно применить мыльный раствор и хорошо смывать водой.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штендер |
| Покрытие рабочей поверхности | Грифель |
| Применение | Для наружного использования |
| Цвет | Черный |
| Материал профиля | Дерево |
| Вид | Двухсторонний |
- Цена: 1 850 ₴
