




Органайзер барный для кофейни 3+3 ВЕРТИКАЛЬ (31х22х33см) черный | Era Creative Wood
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер барный для кофейни на 9 отделений для стаканов, крышек, чая, пакетиков с сахаром, сливок, мешалок, салфеток и пр.
- Подходит для размещения на столах, прилавках и других поверхностях.
- На нижней поверхности изделия есть специальные войлочные ножки. Ножки препятствуют скольжению органайзера и предохраняют поверхность стола от царапин.
- Материал – высококачественная фанера.Покраска - черный цвет.
- Размеры органайзера: 31х22 см, высота 33 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Черный |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| размещение крышки или стаканы | 6 |
- Цена: 1 850 ₴
