


Набор для салфеток и специй 3 предмета (№4 органайзер с ручкой). Деревянные спецовники. Коричневый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для салфеток и специй – это стильное и практичное решение для сервировки стола, специально разработанное для заведений HoReCa. Он помогает удерживать порядок на столе, делая сервировку удобной и эстетичной.
- Деревянные сольница и перечница в комплекте.
- Материал ― дерево. Покраска - цвет коричневый.
- Размеры: 18х15х9 см.
Надежно склеенный и сбитый, этот органайзер способен выдержать интенсивную эксплуатацию, обеспечивая длительный срок службы. Элегантный вид придает шарму сервировке, создавая приятную атмосферу для гостей.
Органайзер для специй и салфеток выполнен из качественного дерева и дополнен элегантными специалистами, гармонично сочетающимися с любым дизайном интерьера – от современного минимализма до традиционного этно стиля. Благодаря своему универсальному виду он станет украшением ресторана, кафе, бара или любого другого заведения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Материал | Дерево |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Количество емкостей | 3 |
| Тип | Перечница |
| Состав набора | |
| Солонка | 1 шт |
| Перечница | 1 шт |
| Салфетница | 1 шт |
| Подставка для набора | 1 шт |
| Подставка для зубочисток | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 4 |
| Крышка | нет |
- Цена: 715 ₴
