


Набор для салфеток, специй и зубочисток 4 предмета (No4 с ручкой) Деревянные спецовники, цвет черный структурный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный набор для салфеток, специй и зубочисток - 4 предмета. Органайзер комлектуется тремя деревянными емкостями: для соли, перца и зубочисток. Современный дизайн и удобная ручка. Такой деревянный органайзер однозначно украсит стол или барную стойку.
- Размеры 18х15х9 см (ДхШхВ).
- Материал органайзера― фанера 6 мм. Поверхность дерева хорошо отшлифована и покрашена в черный цвет (структура дерева видна). Подставка надежно склеена и сбита. Сольница, перечница и маленькая подставка для зубочисток изготовлены из массива дерева. На баночках для соли и перца есть буквы S и P для обозначения.
- Ручная работа. Натуральные материалы и краски. Каждое дерево индивидуально по оттенку и структуре. Изделие может иметь незначительное отклонение по цвету.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 850 ₴
