



Органайзер барный 3+2, органайзер для стаканчиков кофе 34х26х16 см, ЧЕРНЫЙ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер барный ― размещение стаканчиков для кофе и чая, крышек, салфеток и пр.
- Сзади предполагается размещение 3х видов стаканчиков ― размеры отделов 10х10 см, 10х8,5 см и 10х7см. Спереди предполагается размещение 2х видов крышек ― размеры отделов 10х10см и 10х8,5 см. Также есть отделения: для салфеток ― 13х13 см; и отделы для трубочек; палочек ; сахара.
- Габаритные размеры: 34х26х16 см. Высота спереди 8 см.
- Материал ― высококачественная фанера. Черный цвет.
- На нижней поверхности есть специальные накладки для защиты поверхности стола от царапин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Черный |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 16 см |
| Количество отделов | 10 |
- Цена: 1 250 ₴
