


Органайзер для столовых приборов и специй на 5 отделений (17х17х13 см) коричневый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый и удобный органайзер с ручкой для сервировки стола. Такой аксессуарр отлично подойдет для ресторана, паба, а так же для домашней сервировки.
Органайзер имеет пять отделений, в которые поместится все необходимое.
- Большой отсек для мельниц или спецовников : размеры - 14х7 см; два отсека для столовых приборов или масел: размеры - 7,5х5,5 см; один отсек для салфеток: размеры - 16х2,5 см; один отсек для зубочисток: размеры -7х1,5 см.
- Размеры общие: 17х17х13 см. Материал - фанера. Покраска - коричневый цвет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Основное назначение | Для соусников, Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 130 мм |
| Количество отделов | 5 |
- Цена: 490 ₴
