


Барный органайзер для кафе 30х25х11см (8 отделений, тип 2) черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Барные органайзеры – это одни из самых необходимых аксессуаров для заведений HoReCa. Они не только создают комфорт для клиента, но и позволяют всегда поддерживать порядок в заведении. Поэтому, если вы до сих пор не имеете такого практичного и функционального приспособления в вашем кафе, самое время приобрести его. И остановить свой выбор рекомендуем именно на этой стильной модели.
Барный органайзер для крышек изготовлен из высококачественной фанеры. Благодаря этому цена изделия очень доступна. Материал обладает высокими эксплуатационными характеристиками: износостойкостью, прочностью и надежностью. Благодаря компактным размерам такой аксессуар легко впишется в рабочее пространство и не займет много места. Это удобно и для работников, и для посетителей.
- Материал - фанера.
- Размеры габаритные ― 30х25х11 см (высота).
- Отдел для салфеток ― 13х13 см.
- 3 отделения для крышечек или стаканчиков (размеры - 10х10 см, 10х9 см, 10х8 см).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал | Фанера |
| Длина | 30 см |
| Тип | Органайзер |
| Ширина | 25 см |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| отделы для крышек стаканчиков | 3шт. |
- Цена: 1 050 ₴
