


Набор деревянных спецовников с прямоугольной салфетницей (No3) коричневый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный набор для соли, перца, зубочисток и салфеток. Отлично подойдет для сервировки стола в заведениях (бар, кафе, ресторан).
Надежная и прочная подставка для салфеток компонуется двумя деревянными спецовниками (сельница и перечница).
Для производства используются натуральное дерево и фанера 6 мм.
Размеры подставки: 13х9х7 см. Размеры спецовщиков: 4х4х6см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Основное назначение | для серветок, для зубочисток, для солі та перцю |
- Цена: 515 ₴
