


Барный органайзер для стаканов, крышек, салфеток, сахара, палочек, трубочек на 11 секций (МДФ) линия BLACK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой барный органайзер для кофейни. Размер 31х35х12 см.
Органайзер предназначен для хранения крышек и стаканов, сиропов, салфеток, сахара, палочек, трубочек – всего 11 отделений. Этот органайзер универсален, в отделение для крышек – стаканов можно поставить бутылки с сиропами, или баночки корицы, сахара. Шесть отделений для стаканов или крышек (размеры отделений 10х10 см – 4 шт., 10х8,5 см – 2 шт.), большое отделение для салфеток, четыре отделения для сахара, палочек, трубочек и т.д.
Достоинства:
- Презентабельный внешний вид.
- Прочно и надежно склеен и сбит.
- На нижней поверхности есть накладки, предотвращающие скольжение и защищающие поверхность стола от царапин.
- Материал – МДФ. Покраска – в радикальный черный цвет.
Наш универсальный органайзер от «Eracreative»!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 12 см |
- Цена: 1 150 ₴
