


Барный органайзер для кафе (8 отделений, тип 3) 31х25х10см (МДФ) линия BLACK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой барный органайзер для крышечек и стаканчиков. Вмещает большое количество стаканов (расчитано на 4 вида различных стаканов и 2 вида крышек). В отделениях для стаканов/ крышек можно размещать бутылки сиропа, чайные пакетики, корицу или другие ингредиенты для приготовления напитков. Также есть отделение для салфеток, сахара, трубочек, мешалок.
Вместительный и солидный органайзер для кофейни. Прочно склеенный и збитый. Материал - фанера. Покраска в черный цвет.
- Сзади предусмотрено 2 отделения для стаканчиков размером 10х10 см;
- Посередине предусмотрено 2 отделения для стаканчиков размером 10х8,5 см;
- Спереди предусмотрено 2 отделения для крышечек или чая размером 10х8,5 см.
- Размеры общие: 35х29х25 см.
- На нижней поверхности органайзера есть войлочные накладки, чтобы не скользил и не царапал барную стойку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 855 ₴
