

Барный органайзер для пакетиков чая (9 ячеек) 26х23х6 cм, черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Качественый и крепкий органайзер. Сбитый и склеенный. Это отличие нашей компании от более дешевых производителей. Чайный органайзер предназначен для хранения пакетиков чая. Размеры органайзера - 26х23х6 см. Девять одинаковых ячеек 7х8 см. Материал - высококачественная фанера, покраска - черный цвет.
Органайзер для чая – один из самых популярных аксессуаров для заведений HoReCa. Он позволяет поддерживать порядок в заведении. Изделие состоит из девяти секций, что очень удобно. Вы ведь можете не смешивать все сорта чая вместе, а хранить ее отдельно. Ваши посетители смогут легко найти тот чай, который любят.
Аксессуар имеет очень стильный дизайн и хорошо дополнит атмосферу вашего заведения. Для его изготовления мы использовали высококачественные материалы, поэтому вы можете быть уверены, что изделие прослужит вам очень долго, не сломается от случайного падения, а краска не облезет. А стильный черный цвет хорошо сочетается со всеми остальными. Этот органайзер для чая в пакетах стоит того, чтобы украсить именно ваше заведение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 840 ₴
