




Барный органайзер для чая, дрип-кофе и стаканов 35х27х14см (МДФ) линия BLACK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный органайзер для чая и кофе – это вместительный органайзер для кофейных аксессуаров. В таком органайзере можно хранить все необходимое для горячих напитков: стаканы, салфетки, мешалки, сахар и пакетики с чаем или дрип-кофе.
Преимущества:
- Кофейный органайзер имеет стильный и лаконичный дизайн, так что красиво впишется в интерьер офиса, кафе или бара.
- Размеры: 35х27х14 см.
- Две секции для крышечек или стаканов имеют внутренние размеры ― 10х10 см.
- Большие отделения для чая. Четыре сеции для чая или дрип-кофе имеют внутренние размеры 7х10 см.
Это действительно очень удачный выбор!
Особенно подойдет такой органайзер для заведений, где есть функция самообслуживания. Универсальный черный цвет такого органайзера подходит ко всему, ведь это при этом про простоту и элегантность, неприхотливость и акценты. Такой барный органайзер от интернет-магазину «Эracreative» точно найдет свое назначение в вашем учреждении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 14 см |
- Цена: 885 ₴
