


Барный органайзер СТАНДАРТ 29х14х10см, (МДФ) линия GREY
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если у вас мало места на барной стойке, то этот органайзер то, что нужно. Также его можно размещать на столиках кафе или кофейне. Салфетки, трубочки, сахар, мешалки – все будет под рукой.
Размеры ― 29х14х10 см (ДхШхВ). Размеры маленьких отделений - 6х7 см (четыре отделения). Размер отдел для салфеток 13х13 см.
Материал - МДФ. Покраска – в приятный серый цвет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Серый |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 650 ₴
