


Подставка для салфеток и специй деревянная | Органайзер для стола | Салфетница для кафе, кухни, HoReCa (13х9х7 см) коричневая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная подставка для салфеток и специй — это удобный и стильный органайзер для стола, который идеально подходит для бара, кафе, ресторанов и заведений HoReCa. Удобно использовать на небольших столиках.
Благодаря продуманной конструкции, подставка позволяет компактно разместить салфетки, соль, перец, зубочистки или другие мелочи, обеспечивая порядок и эстетичный вид стола.
Преимущества:
- Функциональность - несколько отделений для салфеток и специй
- Экологичный материал - изготовлена из дерева (фанера)
- Универсальность - подходит для кухни, кафе, ресторанов
- Удобство в использовании — легкий доступ ко всем элементам
- Стильный дизайн — красиво дополняет любой интерьер
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 210 ₴
