


Барный органайзер для стаканов 7 секций 35х22х12см, (МДФ) линия BLACK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта модель барного органайзера имеет 7 секций: 4 секции - для стаканчиков или крышек, 1 секция - для салфеток, 2 секции - для сахара и палочек.
Мы предлагаем барный органайзер для кофейни или кафе, который имеет много преимуществ:
- Секции для крышек и стаканов (4 шт.) имеют одинаковые размеры 10х10 см;
- Размеры общие: 35х22х12 см;
- Органайзер крепко и надежно склеен и сбит.
- Материал – МДФ. Покраска - в радикальный черный цвет.
Заказывайте универсальный и красивый помощник обслуживания на сайте «Eracreative».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 12 см |
| Количество отделов | 7 |
| Материал изготовления | |
| МДФ | Материал |
- Цена: 955 ₴
