


Витрина под макаруны на 2 ряда по 24 см, подставка для макрунов из дерева и акрила (15х28х11 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и привлекательная витрина для макарун на 2 дорожки. Деревянное основание сделано под углом для лучшего обзора продукта.
Внутренний размер дорожки под макаруны 24 см. Ширина дорожки 6 см.
Размеры общие: 15 см (Ш), 28 см (Д), 11 см (В).
Достоинства:
- Надежность конструкции. Прочная древесина. Деревянная основа сбита и надежно склеена. Прозрачные разделители сделаны из акрила 3 мм, они съемны.
- Удобно обслуживать, мыть, протирать. Можно не беспокоиться, что разобьется.
- Оригинальность. Сочетание дерева и акрила. Декоративная гравировка – дополнительное украшение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Накопитель | Открытый |
| Количество полок | 2 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Фанера |
| Материал фасада | Акрил |
| Материал полок | Акрил |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 505 ₴
