


Подставка под макароны из дерева на 3 ряда по 25 см, витрина для презентации макаронс (19х25х3 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экологически чистая древесина, что может быть лучше дерева для презентации изысканных десертов и пирожных - макарун?
Наша подставка под макаруны для презентации продукции в витринах магазинов и кафе изготовлена из качественной фанеры и покрыта натуральным маслом для дерева, предназначенным для пищевых продуктов.
Внутренний размер дорожки под макарунами 24 см (длина) и 6 см (ширина), Макаруны хорошо видны, борта подставки не перекрывают красоту продукта.
Мыть и протирать подставку легко, как доски для подачи. Эта подставка не разобьется как пластик и будет долго смотреться добротной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Накопитель | Открытый |
| Количество полок | 3 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Фанера |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 390 ₴
