

Набор для специй, салфеток и зубочисток на 4 предмета (органайзер No4 с ручкой). Деревянные спецовники. Коричн
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для салфеток, специй и зубочисток из дерева на 4 предмета. Органайзер комплектуется тремя деревянными емкостями: для соли, перца и зубочисток. Современный дизайн и удобная ручка. Такой деревянный органайзер однозначно украсит стол или барную стойку.
- Размеры органайзера: 18х15х9 см (ДхШхВ);
- Размеры емкостей: 4х4х8 см (для соли и перца), 4х4х6 см (для зубочисток);
- Материал органайзера - фанера 6 мм. Солонка, перечница и маленькая подставка для зубочисток изготовлены из натурального дерева. На баночках для соли и перца есть буквы S и P для обозначения.
Преимущества:
- Хорошая и качественная вещь. Ручная работа. Поверхность дерева хорошо отшлифована и окрашена в коричневый цвет. Натуральные материалы и краски.
- Подставка надежно склеена и взбита.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Назначение | Для перца и соли |
| Материал | Дерево |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Количество емкостей | 3 |
| Тип | Набор для специй |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Состав набора | |
| Солонка | 1 шт |
| Перечница | 1 шт |
| Салфетница | 1 шт |
| Подставка для набора | 1 шт |
| Подставка для зубочисток | 1 шт |
- Цена: 850 ₴
