
Доска для мела и маркера на канате, односторонняя (А3) 42х30 см, материал мдф (Грифельная краска)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска на канате для письма мелом и маркером, односторонняя. Доска используется для написания рекламных объявлений, акций, предложений.
- Материал - МДФ 4 мм. Поверхность – специальная грифельная краска для меловых досок.
- Размер А3 (42х30 см).
- Писать можно обычным мелом или меловым маркером, смываемым водой.
- Смывать мелок можно мокрой губкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штендер |
| Вид | Односторонний |
| Применение | Внутри помещения |
| Покрытие рабочей поверхности | Без покрытия |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 300 ₴
