


Штендер меловой АРКА, 110 х 70 см | Era Creative Wood
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепкий и мощный штендер. Размер для письма ― 60 х 80 см. Высота ― 1,1 м. Между двумя половинками штендера - цепочка для фиксации в раскрытом виде.
Меловая доска предназначена для кафе, ресторанов, магазинов; для написания меню, рекламных объявлений, ассортимента товара, акций. Красивое покрытие рамки, натуральный коричневый цвет, текстура дерева подчеркнута.
Писать на доске можно обычным школьным мелом или меловым маркером. Стирать мел можно мокрой губкой. При сильном загрязнении можно применить мыльный раствор и хорошо смывать водой.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штендер |
| Покрытие рабочей поверхности | Грифель |
| Применение | Для наружного использования |
| Цвет | Черный |
| Материал профиля | Дерево |
| Вид | Двухсторонний |
- Цена: 2 500 ₴
