




Органайзер для чая 2 яруса 6 ячеек (ветрина для чая, дрип кофе, мелкого товара) 28х18х10см (МДФ) линия BLACK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговый стенд (витрина, горка для товара) на 6 ячеек. Предполагается размещение мелкого товара: чая в пакетиках, чая в виде варенья, дрип кофе, сладостей и прочего. Удобно использовать для выкладки товара в кафе, кофейне, магазине, СТО, отеле и других торговых точках.
Размеры : 28х18х10 см. Шесть одинаковых ячеек расположены в двух уровнях. Размер ячейки: 8х8,5 см.
Изделие собрано, надежно склеено и готово к использованию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 10 см |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 |
- Цена: 650 ₴
