


Барный органайзер СТАНДАРТ 29х14х10см (МДФ) линия BLACK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если у вас мало места на барной стойке, то маленький барный органайзер - это то, что нужно. Поместит необходимые для приготовления напитков аксессуары и не не займет много пространства. Также его можно размещать на столиках кафе или кофейни. Салфетки, трубочки, сахар, мешалки - все будет под рукой.
- Размеры ― 29х14х10 см (ДхШхВ). Размеры отделений - 6х7 см (четыре ячейки). Размер отдела для салфеток 13х13 см.
- Материал – МДФ. Покраска - в радикальный черный цвет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 550 ₴
