


Барный органайзер для кафе для стаканов и крышек 5+5 BIG (54х34х25 см), черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта модель органайзера - самая большая и вместительная в нашем каталоге. Такой практичный аксессуар не только украсит рабочее место бариста, но и сделает рабочий процесс более удобным. Можно разместить большое количество стаканов (5 ячеек), большое количесво крышечек (5 ячеек). В ячейки для крышек отлично станут и сиропы. Есть также оделения для чая в пакетиках, сахара, мешалок и салфеток.
Горы стаканчиков и крышек не мешают баристам делать напитки, ведь они будут удобно размещены в одном месте. Большой и красивый органайзер для бара в таком стильном дизайне стоит купить всем владельцам кафе. Это очень практичный и функциональный аксессуар, который идеально впишется в интерьер вашего заведения.
- Подходит для размещения на столах, прилавках и других поверхностях.
- Материал – высококачественная фанера, толщина 6 мм. Покраска - радикальный черный цвет.
- На нижней части органайзера есть войлочные накладки.
- Размеры - 54(Д)х34(Ш)х25(В) см. Всего 18 ячеек-секций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 950 ₴
