


Барный органайзер для крышечек или стаканов 3 отсека 32х11х10см, (МДФ) линия LATTE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для кофейни имеет три отсека для крышечек или стаканчиков. Отсеки одинаковы по ромиру 10х10см - поместись любые крышечки или стаканы.
Материал - МДФ. Покраска – в интересный сложный, светло-серый цвет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Дерево |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | Серый |
| Количество отделов | 3 |
- Цена: 650 ₴
