



Меловая доска для мела и маркера в раме, формат А2 (42х60 см) Грифельная краска
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Меловая доска настенная А2, для надписей мелом и маркером, смываемым водой. Доска предназначена для кафе, ресторанов, магазинов; для написания меню, рекламных объявлений, ассортимент товара, акций.
Примечание. Дошка НЕ призначена для школ и тренингов.
- Размеры доски вместе с деревянной рамой - 42х60 см.
- Основа доски – ХДФ+ окрашивание в черный цвет (грифельная краска), рама – натуральное дерево + покраска в коричневый цвет.
- Вешать доску на стену предусмотрено вертикально (есть специальные навесы сзади рамки).
- Писать на доске можно обычной меловой или смываемой водой маркером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штендер |
| Вид | Односторонний |
| Материал профиля | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| рамка | дерево |
- Цена: 790 ₴
