


Барный органайзер для салфеток и сахара на 3 секции 22х14х8 см (МДФ) линия BLACK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький барный органайзер для салфеток и сахара имеет размеры 22х14 см, высотой 8 см. Удобно размещать такой органайзер на столике, барной стойке или прилавке кафе, кофейни или магазина. Такой минималистичный органайзер будет хорошо выглядеть в любом интерьере.
- В органайзере три секции: для салфеток – 13х13 см; для палочек, трубочек или сахара – две секции размером 6х7 см.
- Материал – МДФ. Покраска – в радикальный черный цвет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 360 ₴
