




Органайзер барный для кофейни 12 ячеек "под углом" (26х42х36 см) черный | Era Creative Wood
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Эта модель органайзера - одна из самых больших и вместительных в нашем каталоге. Она отлично буде смотреться возле кофемашины. Такой практичный аксессуар не только украсит рабочее место бариста, но и сделает рабочий процесс более удобным. Органайзер сделан под углом, поэтому пользоваться им очень комфортно.
Органайзер в кафе – это аксессуар, выполняющий несколько различных функций сразу. Он дополняет атмосферу заведения, делает его более уютным и приятным для посетителей. Кроме того, он позволяет грамотно организовать рабочее место работников. Горы стаканчиков и крышек не мешают баристам делать напитки, ведь они будут удобно размещены в одном месте. А еще такое изделие повышает комфорт ваших посетителей. Ибо в одном органайзере сразу есть все необходимые приспособления для горячих напитков: крышечки, трубочки, сахар, мешалки, салфетки и т.п.
Органайзер для бара купить в таком стильном дизайне стоит всем владельцам кафе. Это очень практичный, стильный и функциональный аксессуар, который идеально впишется в интерьер вашего заведения.
- Подходит для размещения на столах, прилавках и других поверхностях.
- Материал – высококачественная фанера, толщина 6 мм. Покраска - черный цвет.
- Упаковка в срейч и плотный картон входит в стоимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 360 мм |
- Цена: 1 950 ₴
