




Деревянная коробочка для чаевых с крышкой 12х7х12 см "Банка No2"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокс для чаевых (коробочка для чаевых). Этот аксессуар для кофейни небольшого размера и привлекательного дизайна не оставит ваших клиентов равнодушными.
- Размеры - 12(Д)х7(Ш)х12(В) см.
- Материалы: фанера, пластик, декоративные шуруты и фурнитура.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 12 см |
- Цена: 450 ₴
