



Большой барный органайзер для кафе 40х40х15 см, черный (органайзер для стаканов и крышек 4+4 вертикальный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой барный органайзер для крышек и стаканов ― для бумажных стаканов, для крышек стаканов, для салфеток, для сахара, палочек, сливок и др.
Компактный размер. По ширине всего 15 см. Размеры: 40х15 см, высота 40 см.
- Предполагается размещение 4х видов стаканов и 4х видов крышек (размеры отделов 10х10 см - 2 шт; 10х9 см - 1 шт; 10х8 см - 1 шт.).
- Материал ― фанера, покраска черный цвет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Черный |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Для збереження барних аксесуарів |
- Цена: 1 850 ₴
