


Деревянные спецовники для соли и перца, солонка и перечница из дерева (цвет золотой дуб)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянные Сольница и Перечница (емкости для соли и перца).
- Набор для соли и перца состоит из баночки сольцицы и баночки перечницы.
- Материал баночек: дерево. Цвет окрашивания Золотой дуб. Материал пробки – резина пищевая.
- Размеры баночки: 40х40х80 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Материал | Дерево |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество емкостей | 2 |
| Тип | Набор для специй |
| Состав набора | |
| Солонка | 1 шт |
| Перечница | 1 шт |
- Цена: 330 ₴/комплект
