

Штендер меловой, грифельная меловая доска СТАНДАРТ (черная рама), 100 х 60 см | Era Creative Wood
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Меловая двухсторонняя, раскладная доска наружного использования. Штендер меловой, меловая доска.
- Материал доски - мдф + грифельна краска.
- Размеры изделия: ширина 60 см, высота 1 м. Размер мелового поля ― 50 х 80 см.
- Есть цепочка для дополнительной фиксации в раскрытом виде.
- Писать на грифельной доске можно школьным мелом или меловым маркером. Стирать мел обычной мокрой губкой. При сильном загрязнении можно применить мыльный раствор и хорошо смывать водой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Покрытие рабочей поверхности | Грифель |
| Цвет | Черный |
| Материал профиля | Дерево |
| Применение | Для наружного использования |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Штендер |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Двухсторонний |
| Размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: 1 850 ₴
