


Настольная коробочка для мусора (мусорник для кофейни) 13х13х15 см, черний
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная настольная коробочка для мусора. Высота 15 см. Удобный и привлекательный барный аксессуар - настольный мусорник для кофейни. Материал - фанера, покраска в черный цвет. Надпись - бирюзовий цвет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Черный |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 15 см |
- Цена: 490 ₴
