


Набор спецовников с салфетницей для ресторана. Деревянные спецовники для соли и перца (No8) коричневый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модульный органайзер для специй коричневого цвета для специй и салфеток от нашей компании – это стильное и практичное решение, которое идеально подойдет для заведений, заботящихся о комфорте своих посетителей. Благодаря продуманной конструкции, этот набор обеспечивает легкий доступ ко всему необходимому, обычно размещающемуся на столах в кафе, барах и ресторанах.
Особенностью этого органайзера является его модульная конструкция из нескольких частей, позволяющая удобно и компактно разместить все необходимые элементы. В изделии предусмотрены:
Два просторных отделения для специй, где удобно размещаются солонка (обозначенная буквой S) и перечница (обозначенная буквой Р), что помогает быстро найти нужную емкость.
-
Отсек для зубочисток – небольшое отделение, которое делает набор еще более практичным.
-
Отделение для салфеток, позволяющее гостям легко достать салфетку, не обращаясь к персоналу.
Его практичная конструкция и стильный вид делают деревянный органайзер для специй идеальным выбором для любого заведения, что ценит удобство и стиль в каждой детали сервировки.
Размеры изделия – 14х9х9 сантиметров. В качестве материалов использованы дерево и фанера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Назначение | Для перца и соли |
| Материал | Дерево |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Количество емкостей | 3 |
| Тип | Набор для специй |
| Состав набора | |
| Солонка | 1 шт |
| Перечница | 1 шт |
| Салфетница | 1 шт |
| Подставка для набора | 1 шт |
| Подставка для зубочисток | 1 шт |
- Цена: 650 ₴
