




Органайзер барный для кафе 11 отделений "под углом" (26х42х36 см) черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта модель органайзера для кофейни или кафе – будет хорошо смотреться у кофемашины. Органайзер сделан под углом, поэтому пользоваться им очень удобно. Органайзер рассчитан на 3 вида стаканчиков и 3 вида ккрышек. Также в органайзере поместится все необходимое для приготовления горячих напитков: трубочки, сахар, мешалки, салфетки и т.п.
Органайзер для бара купить в таком стильном дизайне стоит всем владельцам кафе. Это очень практичный, стильный и функциональный аксессуар, который идеально впишется в интерьер вашего заведения.
- Подходит для размещения на столах, прилавках и других поверхностях.
- Материал – высококачественная фанера толщиной 6 мм.
- Покраска – черный цвет. Упаковка в срейч и плотный картон входит в стоимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 360 мм |
- Цена: 1 950 ₴
