

Барный органайзер для пакетиков чая на 9 отделений, чайный органайзер 26х23х6см, (МДФ) линия LATTE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный органайзер для пакетиков чая. Простой и удобный аксессуар для заведения.
- Размеры - 26х23х6 см (высота).
- Девять одинаковых отделов размером 7х8 см.
- Материал - МДФ. Покраска – в интересный сложный, светло-серый цвет.
Заказывайте универсальный и красивый органайзер на сайте «Ercreative».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Серый |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 6 см |
| Основные | |
| Назначение | Для чая |
- Цена: 650 ₴
