



Подставка для сиропов 315х130х175 мм, диаметр - 7,5 см, черный цвет
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для сиропов, органайзер для сиропов на 3 бутылки.
Длина - 31,5 см; Ширина - 13 см; Высота - 17,5 см; Диаметр отверстия - 7,5 см.
Материал - фанера. Покраска в черный цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 17.5 мм |
| Длина | 31.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 75 мм |
| Количество отделов | 3 |
- Цена: 950 ₴
