

Коробочка для ЧАЕВЫХ 10х10х15 см (На Мрію) черный цвет
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Настольная коробочка для ЧАЕВЫХ. Удобный и современный аксессуар для кофейни.
- Размеры - 10х10х15 см (высота).
- Цвет Черный. Надпись - цвет бирюзовый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Черный |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 15 см |
- Цена: 450 ₴
