


Набор спецовников для соли, перца и зубочисток на подставке, 4 предмета (деревянные спецовники) черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор для специй и зубочисток — идеальный способ добавить естетики и вкуса на стол в ресторане. Минималистичный и сдержанный дизайн, покраска в черный цвет с видимой структурой дерева.
- Материал : натуральное дерево.
- Размеры подставки : 17х6х2 см. Размер баночек для сол и перца : 4х4х8 см. Размер баночки под зубочистки: 4х4х6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Назначение | Для перца и соли |
| Материал | Дерево |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для специй |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Состав набора | |
| Солонка | 1 шт |
| Перечница | 1 шт |
| Подставка для набора | 1 шт |
| Подставка для зубочисток | 1 шт |
- Цена: 590 ₴/комплект
