


Папка чек-бук с ремешками, счетница для ресторана (логотип - на заказ) орех
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Папка чек-бук, завершающая впечатление от вашего заведения. Стильная подача счета – это деталь, которую гости запоминают.
Выполнена из дерева в цвете орех, счетница для ресторана выглядит дорого и естественно. Черные ремешки в сочетании с фурнитурой цвета стара бронза создают атмосферу уюта с легким винтажным акцентом. Декоративная гравировка по дереву добавляет характера и подчеркивает индивидуальность подачи.
Удобный формат и внутренний карман позволяют легко подавать счет, обеспечивая комфорт для персонала и гостей. Это не просто папка для чека – это часть сервиса, которая формирует стиль вашего заведения.
Преимущества:
- Эффектная подача счета
- Дерево: орех (премиальный вид)
- Черные ремешки + фурнитура старая бронза
- Декоративная гравировка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Вид товара | Счетница |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 290 ₴
