


Барный органайзер для салфеток и стаканов КОМПАКТ 22х24х12см (МДФ) линия BLACK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер КОМПАКТ предназначен для чая, сахара, салфеток, двух стаканов (или крышка+стакан).
Это большой барный органайзер для кафе или кафе, который имеет много преимуществ:
- Во-первых, органайзер очень хорошо смотрится.
- Прочно и надежно склеен и сбит.
- Размеры 22х24х12 см;
- Отделы для крышек/стаканов большие 10х10 см.
- Материал – МДФ. Покраска – в радикальный черный цвет.
Заказывайте красивый и удобный помощник обслуживания на сайте «Eracreative».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 12 см |
- Цена: 750 ₴
