


Органайзер для пакетиков чая (3 вида чая) 24х16х9 см, черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой и удобный размер. Размеры: 24х16х9 см.
Барный органайзер для чая имеет 6 одинаковых отделений размером 7х7 см.
Рассчитано, что спереди становятся 3 вида чая, сзади можно размещать сахар, мешалки и салфетки.
Материал - фанера. Покраска в черный цвет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Черный |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 9 см |
- Цена: 490 ₴
