


Барный органайзер для чая и стаканов 35х14х25см (МДФ) линия BLACK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель органайзера предназначена для пакетиков чая (3 вида), салфеток, сахара и стаканов. Барный органайзер будет полезным аксессуаром в точке самообслуживания, баре или офисе.
Барный органайзер имеет 10 отделений:
- В нижней части - отделение на салфетки размером 13х13см и три секции для пакетиков чая шириной 7см.
- В верхней части есть два отсека размером 10х10см, где удобно хранить крышечки или стаканчики на чай.
Размеры органайзера общие 35х14х25см.
Вам не понадобится собирать органайзер самостоятельно. Органайзер собран и готов к работе!
Материал - МДФ. Покраска – в радикальный черный цвет.
Наш популярный органайзер от «Eracreative» ждет вас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 1 050 ₴
