



Барный органайзер для крышек и стаканчиков 7 секций 35х22х12см, (МДФ) линия LATTE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный органайзер – это необходимый аксессуар для обустройства кофейной зоны или барной стойки. Необходимы для изготовления напитков мелочи собраны в одном органайзере. В барном органайзере 7 секций: 4 секции - для стаканов или крышек, 1 секция - для салфеток, 2 секции - для сахара и палочек.
Мы предлагаем барный органайзер для кофейни или кафе, который имеет много преимуществ:
- Во-первых, органайзер очень красиво смотрится.
- Прочно и надежно склеенный и взбитый.
- Размеры 35х22х12 см;
- Материал - МДФ. Покраска – в интересный сложный, светло-серый цвет.
Заказывайте универсальный и красивый помощник обслуживания на сайте «Ercreative».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Серый |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 12 см |
- Цена: 955 ₴
