



Барный органайзер Стандарт ПЛЮС 31х24х12см черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Барный органайзер для кафе из дерева поможет правильно организовать пространство на вашем рабочем месте. С таким приспособлением все необходимое всегда будет под рукой у ваших посетителей: салфетки, сахар, мешалки и крышки/стаканчики. С таким органайзером в вашем заведении всегда будет порядок.
Эта модель очень вместительна. Она имеет несколько секций разного размера. Органайзер барный деревянный очень удобное и практичное изделие. Благодаря преимуществам материала он получает очень высокие эксплуатационные характеристики: устойчивость к механическим повреждениям, долговечность и безопасность. А еще такой аксессуар имеет очень красивый внешний вид, поэтому он отлично дополнит интерьер вашего заведения и создаст в нем приятную и уютную атмосферу.
- Размеры ― 31х24х12 см (высота).
- 3 отделения для стаканчиков или крышек. Размеры отделений 10х10 см - 2 шт, 10х8,5 см -1 шт.
- Материал ― .фанера. Покраска цвет черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Черный |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 12 см |
| Количество отделов | 9 |
- Цена: 1 050 ₴
