


Барный органайзер ВЫСОКИЙ 30х14х16см (МДФ) линия BLACK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный органайзер для офисной кухни, кафе или кофейни - это удобная и полезная вещь для хранения барных аксессуаров (салфеток, сахара, мешалок и трубочек).
- Размеры - 30х14х16см (высота по высокому борту), 10см - высота по низкому борту.
- Отдел для салфеток 13х13см. Размеры четырех маленьких отделов - 6х7см.
- Материал - МДФ, покраска в радикальный черный цвет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EraCreative |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 16 см |
- Цена: 650 ₴
